Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Грузовой подъемник для загородного дома и дачи

Грузовой подъемник может использоваться собственником коттеджа для перемещения стройматериалов, мебели, техники и других предметов. В отличие от лифта устройство не нужно регистрировать в органах Ростехнадзора.

Срок эксплуатации грузового подъемника составляет 25 лет. После этого нужно заменить устройство или провести капитальный ремонт. Подъемный механизм стоит примерно на 70 % дешевле лифта с аналогичной грузоподъемностью. Разница в цене изделий обусловлена разным объемом металла, который необходим для их производства. Кроме того, для работы лифта требуется очень мощный привод, который стоит достаточно дорого. Подъемник имеет встроенную систему безопасности, которая позволяет предотвратить возникновение нештатных ситуаций.

Наши подъемники для коттеджей и дач

Грузовой подъемник для дачи

Подъемник для загородного дома

Устройство производится с учетом требований государственных стандартов и пожеланий заказчика. Покупатель указывает грузоподъемность, высоту подъема и габариты платформы. Установка конструкции может производиться как клиентом, так и профессиональными монтажниками.

Технические операции должны проводиться в соответствии рекомендациями компании-производителя. Устройство может устанавливаться как в строящийся, так и построенный дом. Во втором случае обычно используются консольные подъемники. В строящееся здание можно установить устройство шахтного типа. Для подъемного механизма не требуется машинное отделение. Подъемник подключается к электросети с напряжением 220 или 380 В.

Подъемники для загородных домов от компании «ТельферЛифт»

Предприятие «ТельферЛифт» производит и продает грузовые подъемники для коттеджей и загородных дач. Для оформления заказа свяжитесь с нашим оператором по телефону или электронной почте. На ваш объект приедет специалист, который сделает необходимые замеры. После заключения договора и составления технического задания начнется производственный процесс. На все подъемники оформляется гарантия. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Покупателю предоставляются необходимые допроектные консультации.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть