Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Особенности гидравлических подъемников ножничного типа

Подъемники предназначены для вертикальной транспортировки грузов различного типа. Функция наклона платформы позволяет проводить переориентировку и позиционирование различных предметов. Устройства устанавливаются на станциях технического обслуживания, складах и в производственных цехах. Ножничные системы имеют различные конфигурации и технические параметры.

Подъемники должны использоваться в строгом соответствии с инструкцией. Нецелевое применение подъемных устройств может привести к нештатной ситуации или несчастному случаю. Если подъемник является частью производственного процесса, то его поломка станет причиной значительных материальных издержек.

Ножничные подъемники

Перед использованием оборудования нужно проконсультироваться с производителем и тщательно изучить техническую документацию. Обращайте внимание на показатель грузоподъемности и тип грузов, которые можно перевозить на платформе.

Также следует учитывать условия, в которых будет эксплуатироваться оборудование. Оператор, приступающий к работе с подъемником, должен пройти соответствующее обучение. Транспортировочная система должна проходить регулярные технические осмотры. При выявлении неисправности нужно немедленно остановить работу и обратиться к специалистам.

Неправильное использование подъемников

Разберем наиболее распространенные способы некорректного использования подъемников. Некоторые покупатели транспортировочной техники пытаются с ее помощью поднимать различные строительные конструкции и даже частные дома. Использовать подъемника в качестве домкрата категорически запрещается.

Гидравлическая техника не предназначена для перемещения негабаритных грузов, которые не помещаются на платформе. Транспортировка такого предмета может закончиться его падением. Устройство нельзя использовать во время наводнений и прочих стихийных бедствий. Известны случаи, когда автовладельцы пытались спасти машину от воды при помощи гидравлического подъемника. Такой вариант использования техники недопустим. Поток воды быстро выведет подъемную систему из строя. После окончания наводнения для снятия машины со сломанной платформы потребуется специальный кран.

Для защиты автомобиля от воды лучше использовать специально оборудованный гараж, который установлен на холме или другой возвышенности. Гидравлические подъемники не предназначены для транспортировки людей и животных. Провоз пассажиров может закончиться трагедией. Если клиент планирует использовать подъемник для решения нестандартных задач, то ему потребуется устройство, выполненное по индивидуальному проекту.

Современные подъемники для вашего бизнеса

Предприятие «ТельферЛифт» - ведущий российский производитель подъемного оборудования. Мы гарантируем высокое качество и конкурентные цены. Предприятие оказывает полный спектр услуг, связанных с установкой, настройкой и ремонтом подъемников. Клиент может приобрести типовые установки или заказать технику по индивидуальному проекту. Консультации предоставляются по телефону и электронной почте. Оборудование доставляется во все регионы РФ.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть