Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Подъемники для заведений общепита

Подъемные системы для транспортировки продуктов питания позволяют сохранить доставляемую еду горячей и свежей. Устройства ставятся в магазинах, образовательных учреждениях, гостиницах, ТРК и на складах предприятий пищевой промышленности.

Подъемники для заведений общепита

В заведениях общепита устанавливаются следующие типы устройств:

  • Малые грузовые подъемники. Устройства используются для доставки посуды и столовых приборов. Грузоподъемность малых грузовых систем не превышает 50 кг. Кабина имеет небольшие габариты (порядка 50х50х80 см). Устройства изготавливаются из нержавеющей стали. Малые грузовые подъемники монтируются в частных домах и многоэтажных заведениях общепита.
  • Сервисные устройства для готовой еды. Размеры кабины составляют 80х80х80 см. Устройство оснащается съемными полками, распашными дверями и порогами. В сервисном подъемнике можно перевозить десятки блюд и различных напитков.
  • Грузовые подъемники для пищевого сырья и полуфабрикатов. Устройства могут транспортировать предметы общей массой более 250 кг. В большинстве случаев габариты кабины не превышают 100х100х200 см. Загрузка продукции производится с уровня пола. Кабина грузового подъемника практически не имеет дополнительных элементов.

Основными узлами подъемника являются кабина и силовой каркас, сделанный из стального профиля. Конструкция приводится в движение благодаря работе мотор-редуктора или тали. Устройства второго типа состоят из подвижного и неподвижного блоков. Таль приводится в движение вручную или при помощи металлического привода. Мотор-редукторы обычно устанавливаются на устройствах, которые работают на крупных предприятиях. Подъемники с электродвигателями отличаются высокой производительностью и надежностью. Устройства просты в обслуживании и эксплуатации.

Технические особенности подъемных систем

Внутренняя часть кабины обшивается металлическими или алюминиевыми листами (в соответствии с действующими санитарными требованиями). С помощью малых подъемников можно перемещать грузы на высоту до 20 м. Скорость движения кабины обычно не превышает 0,6 м/с. Подъемники могут оснащаться противопожарными дверями, светильниками и частотными преобразователями, обеспечивающими плавную остановку платформы. С точки зрения закона малые транспортировочные устройства не являются лифтами и не требуют обязательной регистрации в органах Ростехнадзора.

Кабина подъемника перемещается в шахте, которая состоит из каркаса, дверей и системы безопасности. Закрытые створки блокируются при помощи электромеханических замков. В шахту устанавливается оборудование, которое реагирует на разрыв троса и предотвращает падение груза. Управление подъемником производится с использованием автоматических или полуавтоматических схем. Некоторые модели оснащаются самовозвратными механизмами, которые двигают кабину в исходное положение после подъема груза на нужную высоту. Блокировка подъемника производится при помощи аварийной кнопки. Монтаж и обслуживание техники производится специализированными организациями. Установка подъемных систем позволяет облегчить разгрузочно-погрузочные работы и сокращает издержки бизнеса. Для использования подъемника не требуются специальные технические знания.

Сервисные подъемники от российского производителя

Предприятие «ТельферЛифт» производит широкий спектр подъемных систем для заведений общественного питания. Цена изготовления техники зависит от размера шахты, грузоподъемности, скорости движения кабины, мощности мотора и других технических параметров. Все оборудование сертифицировано. Справочная информация предоставляется по телефону и электронной почте. На все подъемники оформляется гарантия.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть