Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Подъемное оборудование для парковок

Прибыльность парковочного бизнеса напрямую зависит от числа машиномест и количества размещенных автомобилей. Для увеличения полезной площади парковки используется ярусное расположение транспортных средств. Для подъема машин на верхние этажи применяют подъемники различных типов. Если ярусное размещение невозможно, то используются различные оптимизационные схемы, которые увеличивают плотность расположения автомобилей.

Ножничные подъемники

Типы парковочных систем

Транспортировочные системы классифицируются по направлению движения платформы. Устройства с вертикальным способом перемещения применяются для транспортировки машин между ярусами. Такие системы делятся на зависимые и независимые. Устройства первого типа представляют собой двухуровневые площадки с движущимся вторым ярусом. Верхняя платформа применяется для долговременного хранения транспортного средства, а нижняя — в качестве ежедневной стоянки.

Независимые парковки ставятся в местах с высокой проходимостью. Такие системы имеют сложную конструкцию и устанавливаются в специально оборудованные приямки. Независимая парковка обеспечивает свободное перемещение транспортного средства между ярусами

Помимо вертикальных существуют и горизонтальные системы. Мобильные устройства ставятся на парковках с низкими потолками. Транспортировочные системы позволяют хранить машины в труднодоступных местах, на которые нельзя заехать своим ходом. Мобильные механизмы используются при невозможности применения двухъярусных парковок.

Устройства с комбинированным вариантом перемещения совмещают преимущества горизонтальных и вертикальных систем. Двухуровневые и мультиуровневые модули, позволяют перемещать сразу несколько машин. При этом одно из мест нижнего яруса остается свободным. Съезд и заезд машины с места на верхнем ярусе производится в пределах 1 мин. По способу установки комбинированные парковки бывают подземными и надземными.

Гидравлические парковочные подъемники

Если въезд на верхние ярусы своим ходом невозможен, то для перемещения автомобилей используются гидравлические подъемники. Транспортировочные системы бывают консольными, ножничными и телескопическими. Устройства первого типа оснащаются двумя или четырьмя стойками с гидравлическими цилиндрами. Ножничный механизм состоит из перекрещивающихся рычагов, предназначенных для подъема платформы.

Телескопические системы могут перемещать машины на максимально большую высоту. Транспортировка автомобиля производится благодаря работе гидравлических цилиндров, состоящих из 2-5 сегментов. При этом шток большего гидроцилиндра используется в качестве корпуса для меньшего. Для установки телескопического подъемника потребуется приямок. В случае необходимости подъемная платформа может оснащаться аппарелью. Если гидроподъемник эксплуатируется на открытом воздухе, то он оборудуется полимерной крышей. Пластиковый козырек защищает механизмы от осадков.

Подъемные системы от компании «ТельферЛифт»

Московское предприятие «ТельферЛифт» изготавливает консольные, телескопические, гидравлические и другие типы подъемных систем. Наше оборудование широко используется в промышленности, сельском хозяйстве и на транспорте. При производстве техники применяются комплектующие отечественных и иностранных фирм. Штат квалифицированного инженерно-технического персонала может выполнить задачу любого уровня сложности. Информация о выпускаемой продукции предоставляется по телефону, мобильному мессенджеру и электронной почте. Коммерческое предложение формируется на индивидуальных условиях.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть