Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Преимущества мачтовых подъемников

Мачтовые подъемники используются для вертикальной транспортировки различных грузов и пассажиров. К основным элементам устройства относится платформа, кабина, крюки и другие механизмы. Подъемная система может оснащаться выкатной площадкой, которая перемещается на несколько метров в горизонтальном направлении. Мачтовые подъемники используются для проведения следующих работ:

  • Возведение жилых и нежилых зданий.
  • Монтаж крупногабаритной техники и промышленных сооружений.
  • Ремонт и обслуживание фасадов жилых домов и торговых центров.
  • Перемещение товара на складах.
  • Ремонтно-отделочные работы внутри помещений.
  • Остекление домов.

Мачтовые подъемники

К основным преимуществам мачтовых подъемников относится надежность, простота и высокая мощность. Разборная конструкция легко монтируется. Инвестиции в мачтовое оборудование повышают рентабельность производственно-коммерческой деятельности. Подъемные устройства отличаются экономической эффективностью.

Виды мачтовых подъемников

Мачтовые подъемники классифицируются по типу перемещаемых грузов и особенностям конструкции. В первом случае выделяют фасадные, грузовые и грузопассажирские устройства. Последний тип механизмов отличается универсальностью и применяется для транспортировки пассажиров, техники и материалов. Фасадные подъемники используются для перемещения инструмента и людей на значительную высоту. Грузовые системы применяются только для транспортировки предметов различной массы. Такие устройства нельзя использовать для перемещения пассажиров.

Согласно второй классификации выделяют следующие типы устройств:

  • Одномачтовые подъемники. Компактные устройства с одной стойкой. Грузоподъемность механизма до 1000 кг.
  • Двухмачтовые подъемники. Кабина прикрепляется к двум стойкам. Конструкция используется для перемещения грузов массой до 2000 кг.
  • Трехмачтовые. Такие устройства комплектуются двумя грузовыми площадками, которые используются для перемещения грузов и пассажиров. Трехмачтовые подъемники могут функционировать в круглосуточном режиме.

ПМГ на заказ

Двухмачтовый подъемник

Подъемные механизмы бывают подвижными, передвижными и мобильными. Для перемещения платформы применяются стальные канаты, цепи, рейки и винтовые приспособления. Платформа передвигается благодаря работе электрического, гидравлического, пневматического и ручного привода. При подборе подъемного механизма нужно учитывать грузоподъемность, количество стоек и максимальную высоту подъема.

Монтаж мачтовых подъемников

Установка подъемных механизмов производится специализированными организациями. Техника монтажа зависит от типа оборудования. Подъемник может собираться поворотным способом или путем наращивания дополнительных секций. В процессе монтажа применяется специальное оборудование и инструменты.

Что делать в случае поломки мачтового подъемника ?

При поломке подъемного оборудования нужно обратиться в обслуживающую организацию. После приема заявки в течение суток на объект приедет механик. Специалист проведет диагностику оборудования и произведет ремонт устройства. Список произведенных работ и установленных комплектующих будет зафиксирован в отдельном акте.

Почему стоит выбрать «ТельферЛифт»?

Компания «ТельферЛифт» реализует широкий ассортимент подъемных систем, соответствующих международным стандартам качества и безопасности. Наши специалисты предоставляют услуги по ремонту и обслуживанию мачтовых подъемников. Цены на подъемное оборудование можно узнать по телефону, который указан на сайте. Для оптовиков предусмотрены скидки.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть